Календарь

20 Пн 21 Вт 22 Ср 23 Чт 24 Пт 25 Сб 26 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Сен 25 06:15 пп
Сен 20 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Сен 20 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 20 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Сен 20 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 20 @ 18:30 – 19:30 Футбол В.Я.
Футбол В.Я.
Сен 20 @ 18:30 – 19:30
Футбол В.Я.
 
Сен 20 @ 19:30 – 21:30 Футбол
Футбол
Сен 20 @ 19:30 – 21:30
Футбол
 
Сен 20 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Сен 20 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 20 @ 22:00 – 23:00 Футбол Я.
Футбол Я.
Сен 20 @ 22:00 – 23:00
Футбол Я.
 
Сен 21 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Сен 21 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Сен 21 @ 18:30 – 19:30 Футбол С.П.
Футбол С.П.
Сен 21 @ 18:30 – 19:30
Футбол С.П.
 
Сен 21 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №8
Аквааэробика №8
Сен 21 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Сен 21 @ 19:30 – 21:30 Футбол
Футбол
Сен 21 @ 19:30 – 21:30
Футбол
 
Сен 23 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Сен 23 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 23 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Сен 23 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 23 @ 18:30 – 19:30 Футбол В.Я.
Футбол В.Я.
Сен 23 @ 18:30 – 19:30
Футбол В.Я.
 
Сен 23 @ 19:30 – 20:30 Футбол Э.С.
Футбол Э.С.
Сен 23 @ 19:30 – 20:30
Футбол Э.С.
 
Сен 23 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Сен 23 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Сен 23 @ 20:30 – 22:00 Футбол Прот.
Футбол Прот.
Сен 23 @ 20:30 – 22:00
Футбол Прот.
 
Сен 24 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Сен 24 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Сен 24 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №8
Аквааэробика №8
Сен 24 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Сен 24 @ 19:30 – 21:30 Футбол
Футбол
Сен 24 @ 19:30 – 21:30
Футбол