Семейный бассейн. Отзывы

Семейный бассейн. Отзывы

Как мы можем понять, хорошо ли мы работаем? Только по обратной связи с вами, друзья! Отзывы мы просим оставлять везде, где только можно, и очень благодарим вас за них! По согласию с автором, публикуем один из них! 

"С начала сезона я вожу своих детей в группы по плаванию в "Спектре"! Ребятам очень нравится. Наперебой каждый раз рассказывают мне, какие сегодня новые упражнения выполняли, как было весело и интересно! А особенно много разговоров про сауну, любят они это дело! Выходят с красными щёчками и довольными лицами, да такие счастливые, что и я захотел сходить в бассейн! Жена моя тоже посещает группу по аквааэробике и, получается, все довольны, кроме меня.)

Вот появилась суперзамечательная возможность поплавать в тёплом бассейне только со своей семьёй. Для этого нужно купить СЕМЕЙНЫЙ БИЛЕТ, который стоит 800 рублей и забронировать удобное время, и мы будем наслаждаться плаванием только нашим дружным семейным коллективом. Очень заманчиво! Решили попробовать! В назначенный день и час пришли, а нам предложили ещё за небольшую доплату в 200 рублей погреться в сауне. Жена сказала, что температура в сауне обычно 70 градусов, и мы решили отказаться, хотелось бы погреться с удовольствием, только температура для нашей семьи недостаточная. У нас-то в семейной бане 100 градусов! Привыкли мы уже! Так нам сказали, что это не проблема и тут же выставили температуру на 100 градусов! В итоге, мы всей семьёй с удовольствием под звуки расслабляющей музыки поплавали в тёплом и чистом бассейне, а потом хорошенечко погрелись в новой финской сауне! Это было супер! Обязательно придём ещё! Уникальная возможность отдохнуть всей семьёй!" - прокомментировал своё первое посещение бассейна СКК "Спектр" Николай Смирнов.

Добавить комментарий