Наши каратисты

Давно мы не писали о наших каратистах!
А нам есть что рассказать! 25 октября 2020 года состоялся чемпионат и первенство Вологодской области по восточному боевому единоборству.
И у нас есть призёры!

Рассказывает тренер Игорь Александрович: "Колосовская Анастасия впервые выступила на областных соревнованиях и заняла 2 место в кумитэ, дебют состоялся!
10-летняя Богданова Ульяна уверенно заняла 2 место в ката и кумитэ в возрастной категории 11 лет (возраст участников определялся на дату всероссийских соревнований)!
Двое других наших бойцов отважно сражались, но уступили под натиском конкурентов.
Богданова Ульяна и Алиева Айшан в составе сборной в конце ноября будут отстаивать честь Вологодской области на всероссийских соревнованиях в г. Видное Московской области! Пожелаем им и всем нашим спортсменам новых побед!"

4 ноября прошел городской турнир по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - сётокан), посвящённый Дню Победы. Он был перенесен на этот праздничный день с мая 2020 года.