Расписание бассейна

20 Пн 21 Вт 22 Ср 23 Чт 24 Пт 25 Сб 26 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Ноя 20 03:09 дп
Ноя 20 @ 09:00 – 09:45 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Ноя 20 @ 09:00 – 09:45
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 20 @ 09:45 – 10:30 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Ноя 20 @ 09:45 – 10:30
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 20 @ 14:15 – 15:00 Аквааэробика для беременных
Аквааэробика для беременных
Ноя 20 @ 14:15 – 15:00
Аквааэробика для беременных
Черняева Елена
Ноя 20 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика группа №2
Ноя 20 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика группа №3
Ноя 20 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Ноя 20 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Ноя 20 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика группа №5
Ноя 23 @ 09:00 – 09:45 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Ноя 23 @ 09:00 – 09:45
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 23 @ 09:45 – 10:30 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Ноя 23 @ 09:45 – 10:30
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 23 @ 15:45 – 16:30 Детская группа по плаванию №3
Детская группа по плаванию №3
Ноя 23 @ 15:45 – 16:30
Детская группа по плаванию №3 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 23 @ 16:30 – 17:30 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Ноя 23 @ 16:30 – 17:30
Детская группа по плаванию №4 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 23 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика группа №2
Ноя 23 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика группа №3
Ноя 23 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Ноя 23 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Ноя 23 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика группа №5
Ноя 25 @ 10:30 – 11:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Ноя 25 @ 10:30 – 11:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 25 @ 11:15 – 12:00 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Ноя 25 @ 11:15 – 12:00
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 25 @ 12:00 – 12:45 Аквааэробика группа №9
Ноя 25 @ 12:45 – 13:30 Детская группа по плаванию №12
Детская группа по плаванию №12
Ноя 25 @ 12:45 – 13:30
Детская группа по плаванию №12 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 25 @ 13:30 – 14:15 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Ноя 25 @ 13:30 – 14:15
Детская группа по плаванию №13 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Ноя 25 @ 14:15 – 15:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Ноя 25 @ 14:15 – 15:00
Детская группа по плаванию №7 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет
Ноя 25 @ 15:00 – 15:45 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Ноя 25 @ 15:00 – 15:45
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет
Ноя 25 @ 15:45 – 16:30 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Ноя 25 @ 15:45 – 16:30
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Взрослые
Ноя 25 @ 20:30 – 21:15 Аренда
Аренда
Ноя 25 @ 20:30 – 21:15
Аренда