Кубок Победы по каратэ. Результаты

6 мая 2018 года прошел открытый турнир по восточному боевому единоборству каратэ сётокан "Кубок Победы". В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных школ города. Клуб каратэ "Дзаншин" СКК "Спектр" был представлен девятью бойцами. Наши ребята выступили очень удачно и завоевали для клуба много медалей!

Ката девочки

Дзаншин

Алиева Айшан заняла 3 место, Богданова Ульяна стала лучшей, золото.

Ката юноши

Рудаков Кирилл, Ежкин Иван и Васильев Матвей завоевали бронзу

Кумитэ девочки

Богданова Ульяна - 1 место

Кумитэ юноши

Васильев Матвей и Артамонов Даниил - серебро, Ежкин Иван и Шахов Никита - бронза, золото удалось завоевать Рыбакову Максиму

Особо отметим наших бойцов в категории юноши 8-9 лет Артамонова Даниила и Рыбакова Максима, которые уверенно победили во всех боях и встретились в финале!

Как правило, "Кубком Победы" завершаются вологодские соревнования по восточному боевому единоборству каратэ сетокан. Каждый боец стремится завершить сезон победой. Каждый хочет показать всё, чему он научился за год. В результате соревнования получаются очень напряженными, зрелищными, а иногда даже жёсткими. Этот турнир не стал исключением, тут было всё: и яркие победы, и досадные ошибки, и мужество, и стойкость - именно то, что мы так любим в спорте!

СКК "Спектр" предоставил видео с соревнований в официальной группе клуба каратэ Дзаншин в разделе видеозаписи/кубок победы. Стоит обратить внимание на то, что хоть эмоциональный градус был и высок, но соревнования прошли в тёплой дружеской атмосфере. Спортсмены делились опытом, давали друг другу советы, вместе радовались победам. Турнир получился жарким, но обошлось без травм, и все бойцы уже вернулись к привычному графику тренировок.

Клуб каратэ "Дзаншин" на оптимистичной ноте завершил соревновательную деятельность в этом сезоне. Наши ребята завоевали для клуба 11 медалей различного достоинства - это, действительно, отличный результат! Впереди остался экзамен на новые кю и пояса. После сдачи можно будет немного отдохнуть!