Календарь

15 Пн 16 Вт 17 Ср 18 Чт 19 Пт 20 Сб 21 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Апр 19 07:57 дп
Апр 15 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 15 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 15 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 15 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 15 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Апр 15 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 15 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Апр 15 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Апр 15 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Апр 15 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Апр 15 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Апр 15 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Апр 15 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 15 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 15 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Апр 15 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Апр 15 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Апр 15 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Апр 15 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Апр 15 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Апр 15 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Апр 15 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Апр 15 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Апр 15 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Апр 15 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Апр 15 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Апр 15 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 16 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 16 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 16 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 16 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 16 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Апр 16 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Апр 16 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Апр 16 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Апр 16 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Апр 16 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Апр 16 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Апр 16 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 16 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 16 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Апр 16 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 16 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Апр 16 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Апр 16 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Апр 16 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Апр 16 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Апр 16 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Апр 16 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Апр 16 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Апр 16 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 17 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 17 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 17 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 17 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 17 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Апр 17 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Апр 17 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Апр 17 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Апр 17 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Апр 17 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Апр 17 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Апр 17 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 17 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 17 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Апр 17 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Апр 17 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Апр 17 @ 17:30 – 18:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Апр 17 @ 17:30 – 18:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 17 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Апр 17 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Апр 17 @ 19:00 – 19:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Апр 17 @ 19:00 – 19:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Апр 17 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Апр 17 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Апр 17 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 18 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 18 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 18 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 18 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 18 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Апр 18 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 18 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Апр 18 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Апр 18 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Апр 18 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Апр 18 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Апр 18 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Апр 18 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 18 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 18 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Апр 18 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Апр 18 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Апр 18 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Апр 18 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Апр 18 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Апр 18 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Апр 18 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Апр 18 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Апр 18 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Апр 18 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Апр 18 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 19 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 19 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 19 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 19 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 19 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Апр 19 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Апр 19 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Апр 19 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Апр 19 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Апр 19 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Апр 19 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Апр 19 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 19 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 19 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Апр 19 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 19 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Апр 19 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Апр 19 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Апр 19 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Апр 19 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Апр 19 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Апр 19 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Апр 19 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Апр 19 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 20 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 20 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 20 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 20 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 20 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Апр 20 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика
Аквааэробика
Апр 20 @ 10:00 – 10:45
Аквааэробика
 
Апр 20 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Апр 20 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Апр 20 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Апр 20 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Апр 20 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Апр 20 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Апр 20 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Апр 20 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Апр 20 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Апр 20 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Апр 20 @ 14:30 – 15:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Апр 20 @ 14:30 – 15:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Апр 20 @ 15:15 – 16:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Апр 20 @ 15:15 – 16:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Апр 20 @ 16:00 – 16:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Апр 20 @ 16:00 – 16:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Апр 20 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Апр 20 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Апр 20 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Апр 20 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Апр 20 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Апр 20 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Апр 20 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Апр 21 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Апр 21 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Апр 21 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Апр 21 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Апр 21 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Апр 21 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Апр 21 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Апр 21 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Апр 21 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Апр 21 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Апр 21 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Апр 21 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Апр 21 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Апр 21 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Апр 21 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Апр 21 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Апр 21 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Апр 21 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Апр 21 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Апр 21 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Апр 21 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Апр 21 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Апр 21 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Апр 21 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Апр 21 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Апр 21 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание