Календарь

10 Пн 11 Вт 12 Ср 13 Чт 14 Пт 15 Сб 16 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Дек 11 12:38 пп
Дек 10 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 10 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 10 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 10 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 10 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Дек 10 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 10 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Дек 10 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Дек 10 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Дек 10 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Дек 10 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Дек 10 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Дек 10 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 10 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 10 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Дек 10 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Дек 10 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Дек 10 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Дек 10 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Дек 10 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Дек 10 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Дек 10 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Дек 10 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Дек 10 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Дек 10 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Дек 10 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Дек 10 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 11 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 11 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 11 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 11 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 11 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Дек 11 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Дек 11 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Дек 11 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Дек 11 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Дек 11 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Дек 11 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Дек 11 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 11 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 11 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Дек 11 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 11 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Дек 11 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Дек 11 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Дек 11 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Дек 11 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Дек 11 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Дек 11 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Дек 11 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Дек 11 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 12 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 12 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 12 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 12 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 12 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Дек 12 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Дек 12 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Дек 12 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Дек 12 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Дек 12 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Дек 12 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Дек 12 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 12 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 12 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Дек 12 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Дек 12 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Дек 12 @ 17:30 – 18:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Дек 12 @ 17:30 – 18:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 12 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Дек 12 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Дек 12 @ 19:00 – 19:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Дек 12 @ 19:00 – 19:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Дек 12 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Дек 12 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Дек 12 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 13 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 13 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 13 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 13 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 13 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Дек 13 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 13 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Дек 13 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Дек 13 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Дек 13 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Дек 13 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Дек 13 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Дек 13 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 13 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 13 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Дек 13 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Дек 13 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Дек 13 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Дек 13 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Дек 13 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Дек 13 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Дек 13 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Дек 13 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Дек 13 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Дек 13 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Дек 13 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 14 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 14 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 14 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 14 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 14 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Дек 14 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Дек 14 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Дек 14 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Дек 14 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Дек 14 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Дек 14 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Дек 14 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 14 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 14 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Дек 14 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 14 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Дек 14 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Дек 14 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Дек 14 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Дек 14 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Дек 14 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Дек 14 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Дек 14 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Дек 14 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 15 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 15 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 15 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 15 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 15 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Дек 15 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика
Аквааэробика
Дек 15 @ 10:00 – 10:45
Аквааэробика
 
Дек 15 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Дек 15 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Дек 15 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Дек 15 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Дек 15 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Дек 15 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Дек 15 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Дек 15 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Дек 15 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Дек 15 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Дек 15 @ 14:30 – 15:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Дек 15 @ 14:30 – 15:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Дек 15 @ 15:15 – 16:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Дек 15 @ 15:15 – 16:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Дек 15 @ 16:00 – 16:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Дек 15 @ 16:00 – 16:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Дек 15 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Дек 15 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Дек 15 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Дек 15 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Дек 15 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Дек 15 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Дек 15 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Дек 16 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Дек 16 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Дек 16 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Дек 16 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Дек 16 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Дек 16 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Дек 16 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Дек 16 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Дек 16 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Дек 16 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Дек 16 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Дек 16 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Дек 16 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Дек 16 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Дек 16 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Дек 16 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Дек 16 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Дек 16 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Дек 16 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Дек 16 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Дек 16 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Дек 16 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Дек 16 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Дек 16 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Дек 16 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Дек 16 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание