Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 1 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 1 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 1 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
2
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 2 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 2 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
3
4
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 4 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 4 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 4 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
5
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 5 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 5 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
6
7
8
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 8 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 8 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 8 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
9
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 9 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 9 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 11 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 11 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 11 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 12 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 12 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 15 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 15 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 15 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 16 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 16 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 18 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 18 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 18 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 19 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 19 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 22 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 22 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 22 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 23 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 23 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 25 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 25 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 25 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 26 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 26 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №2 17:30
Аквааэробика №2
Авг 29 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
  Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №3 18:15
Аквааэробика №3
Авг 29 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №4 19:45
Аквааэробика №4
Авг 29 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
Инструктор по аквааэробике Коротышева Елена
Аквааэробика №7 17:30
Аквааэробика №7
Авг 30 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №7
Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана
Аквааэробика №8 19:00
Аквааэробика №8
Авг 30 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №8
    Инструктор по аквааэробике Ромашова Светлана