Календарь

12 Пн 13 Вт 14 Ср 15 Чт 16 Пт 17 Сб 18 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Ноя 18 02:50 дп
Ноя 12 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 12 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 12 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 12 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 12 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Ноя 12 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 12 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Ноя 12 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Ноя 12 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Ноя 12 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Ноя 12 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Ноя 12 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Ноя 12 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 12 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 12 @ 15:30 – 17:30 ФК Спектр
ФК Спектр
Ноя 12 @ 15:30 – 17:30
ФК Спектр
 
Ноя 12 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Ноя 12 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Ноя 12 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Ноя 12 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Ноя 12 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Ноя 12 @ 17:30 – 18:30 Футбол С.Н.
Футбол С.Н.
Ноя 12 @ 17:30 – 18:30
Футбол С.Н.
 
Ноя 12 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Ноя 12 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Ноя 12 @ 18:30 – 19:30 Футбол В.Я.
Футбол В.Я.
Ноя 12 @ 18:30 – 19:30
Футбол В.Я.
 
Ноя 12 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Ноя 12 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Ноя 12 @ 19:30 – 20:30 Футбол Н.Д.
Футбол Н.Д.
Ноя 12 @ 19:30 – 20:30
Футбол Н.Д.
 
Ноя 12 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Ноя 12 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Ноя 12 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Ноя 12 @ 20:30 – 22:00 Футбол С.М.
Футбол С.М.
Ноя 12 @ 20:30 – 22:00
Футбол С.М.
 
Ноя 12 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 13 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 13 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 13 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 13 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 13 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Ноя 13 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Ноя 13 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Ноя 13 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Ноя 13 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Ноя 13 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Ноя 13 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Ноя 13 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 13 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 13 @ 15:30 – 17:30 ФК Спектр
ФК Спектр
Ноя 13 @ 15:30 – 17:30
ФК Спектр
 
Ноя 13 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Ноя 13 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 13 @ 16:45 – 17:30 Детская группа по плаванию №3
Детская группа по плаванию №3
Ноя 13 @ 16:45 – 17:30
Детская группа по плаванию №3 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 13 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Ноя 13 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Ноя 13 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Ноя 13 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Ноя 13 @ 18:30 – 19:30 Футбол С.П.
Футбол С.П.
Ноя 13 @ 18:30 – 19:30
Футбол С.П.
 
Ноя 13 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Ноя 13 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Ноя 13 @ 19:30 – 21:30 Футбол Я.
Футбол Я.
Ноя 13 @ 19:30 – 21:30
Футбол Я.
 
Ноя 13 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Ноя 13 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Ноя 13 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 13 @ 21:30 – 22:30 Футбол В.Г.
Футбол В.Г.
Ноя 13 @ 21:30 – 22:30
Футбол В.Г.
 
Ноя 14 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 14 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 14 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 14 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 14 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Ноя 14 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Ноя 14 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Ноя 14 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Ноя 14 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Ноя 14 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Ноя 14 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Ноя 14 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 14 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 14 @ 15:30 – 17:30 ФК Спектр
ФК Спектр
Ноя 14 @ 15:30 – 17:30
ФК Спектр
 
Ноя 14 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №13
Детская группа по плаванию №13
Ноя 14 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №13
Дети 8-12 лет. Инструктор Конькова Инна Николаевна, высшее физкультурное образование, стаж работы более 5 лет
Ноя 14 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Ноя 14 @ 17:30 – 18:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Ноя 14 @ 17:30 – 18:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 14 @ 17:30 – 18:30 Футбол К.Ф.
Футбол К.Ф.
Ноя 14 @ 17:30 – 18:30
Футбол К.Ф.
 
Ноя 14 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Ноя 14 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Ноя 14 @ 18:30 – 20:00 Футбол Е.М.
Футбол Е.М.
Ноя 14 @ 18:30 – 20:00
Футбол Е.М.
 
Ноя 14 @ 19:00 – 19:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Ноя 14 @ 19:00 – 19:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Ноя 14 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Ноя 14 @ 20:00 – 21:00 Футбол С.Б.
Футбол С.Б.
Ноя 14 @ 20:00 – 21:00
Футбол С.Б.
 
Ноя 14 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Ноя 14 @ 21:00 – 22:00 Футбол Н.Д.
Футбол Н.Д.
Ноя 14 @ 21:00 – 22:00
Футбол Н.Д.
 
Ноя 14 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 14 @ 22:00 – 23:00 Футбол Л.А.
Футбол Л.А.
Ноя 14 @ 22:00 – 23:00
Футбол Л.А.
 
Ноя 15 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 15 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 15 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 15 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 15 @ 09:15 – 10:00 Детская группа по плаванию №1
Детская группа по плаванию №1
Ноя 15 @ 09:15 – 10:00
Детская группа по плаванию №1 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 15 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика группа №1
Ноя 15 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Ноя 15 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Ноя 15 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Ноя 15 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Ноя 15 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Ноя 15 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 15 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 15 @ 15:30 – 17:30 ФК Спектр
ФК Спектр
Ноя 15 @ 15:30 – 17:30
ФК Спектр
 
Ноя 15 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Ноя 15 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Ноя 15 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №2
Аквааэробика №2
Ноя 15 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №2
 
Ноя 15 @ 17:30 – 18:30 Футбол В.Я.
Футбол В.Я.
Ноя 15 @ 17:30 – 18:30
Футбол В.Я.
 
Ноя 15 @ 18:15 – 19:00 Аквааэробика №3
Аквааэробика №3
Ноя 15 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика №3
 
Ноя 15 @ 19:00 – 19:45 Детская группа по плаванию №5
Детская группа по плаванию №5
Ноя 15 @ 19:00 – 19:45
Детская группа по плаванию №5 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 6-8 лет Скиридова Анна Сергеевна высшее физкультурное образование, 2 спортивный разряд по плаванию, 1 спортивный разряд по по летнему полиатлону, тренер-преподаватель по плаванию, стаж работы с детьми более 4 лет
Ноя 15 @ 19:30 – 20:30 Футбол Э.С.
Футбол Э.С.
Ноя 15 @ 19:30 – 20:30
Футбол Э.С.
 
Ноя 15 @ 19:45 – 20:30 Аквааэробика №4
Аквааэробика №4
Ноя 15 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика №4
 
Ноя 15 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Ноя 15 @ 20:30 – 22:00 Футбол П.Л.
Футбол П.Л.
Ноя 15 @ 20:30 – 22:00
Футбол П.Л.
 
Ноя 15 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 16 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 16 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 16 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 16 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 16 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Ноя 16 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Ноя 16 @ 10:45 – 11:30 Свободное плавание
Ноя 16 @ 11:30 – 12:15 Свободное плавание
Ноя 16 @ 12:15 – 13:00 Свободное плавание
Ноя 16 @ 13:00 – 13:45 Свободное плавание
Ноя 16 @ 13:45 – 14:30 Свободное плавание
Ноя 16 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 16 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 16 @ 16:00 – 16:45 Детская группа по плаванию №2
Детская группа по плаванию №2
Ноя 16 @ 16:00 – 16:45
Детская группа по плаванию №2 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 16 @ 16:45 – 17:30 Детская группа по плаванию №3
Детская группа по плаванию №3
Ноя 16 @ 16:45 – 17:30
Детская группа по плаванию №3 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 16 @ 17:30 – 18:15 Аквааэробика №6
Аквааэробика №6
Ноя 16 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика №6
 
Ноя 16 @ 18:00 – 19:00 Футбол Т.Н.
Футбол Т.Н.
Ноя 16 @ 18:00 – 19:00
Футбол Т.Н.
 
Ноя 16 @ 18:15 – 19:00 Детская группа по плаванию №4
Детская группа по плаванию №4
Ноя 16 @ 18:15 – 19:00
Детская группа по плаванию №4
Дети 5-7 лет
Ноя 16 @ 19:00 – 19:45 Аквааэробика №7
Аквааэробика №7
Ноя 16 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика №7
 
Ноя 16 @ 19:00 – 22:00 Футбол
Футбол
Ноя 16 @ 19:00 – 22:00
Футбол
 
Ноя 16 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Ноя 16 @ 20:30 – 21:15 Семейное посещение
Ноя 16 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 16 @ 22:00 – 23:00 Футбол Я.
Футбол Я.
Ноя 16 @ 22:00 – 23:00
Футбол Я.
 
Ноя 17 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 17 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 17 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 17 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 17 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Ноя 17 @ 10:00 – 10:45 Аквааэробика
Аквааэробика
Ноя 17 @ 10:00 – 10:45
Аквааэробика
 
Ноя 17 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Ноя 17 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 17 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Ноя 17 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Ноя 17 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Ноя 17 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Ноя 17 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Ноя 17 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 17 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Ноя 17 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Ноя 17 @ 14:30 – 15:15 Детская группа по плаванию №6
Детская группа по плаванию №6
Ноя 17 @ 14:30 – 15:15
Детская группа по плаванию №6 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-12 лет  
Ноя 17 @ 15:00 – 22:00 Футбол
Футбол
Ноя 17 @ 15:00 – 22:00
Футбол
 
Ноя 17 @ 15:15 – 16:00 Детская группа по плаванию №7
Детская группа по плаванию №7
Ноя 17 @ 15:15 – 16:00
Детская группа по плаванию №7
Дети 5-8 лет
Ноя 17 @ 16:00 – 16:45 Взрослая группа по плаванию
Взрослая группа по плаванию
Ноя 17 @ 16:00 – 16:45
Взрослая группа по плаванию @ Вологда | Вологодская область | Россия
Плавание для взрослых. Тренер суперпрофессионал Прохорова Татьяна Николаевна, высшее физкультурное образование (Университет физкультуры и спорта имени Лесгафта), мастер спорта СССР по плаванию, тренерский стаж более 25 лет
Ноя 17 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Ноя 17 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Ноя 17 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Ноя 17 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Ноя 17 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Ноя 17 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Ноя 17 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание
Ноя 18 @ 07:00 – 07:45 Свободное плавание
Свободное плавание
Ноя 18 @ 07:00 – 07:45
Свободное плавание
Бассейн отлично подходит для взрослых и детей
Ноя 18 @ 07:45 – 08:30 Свободное плавание
Ноя 18 @ 08:30 – 09:15 Свободное плавание
Ноя 18 @ 09:15 – 10:00 Свободное плавание
Ноя 18 @ 10:00 – 15:00 Большой теннис
Большой теннис
Ноя 18 @ 10:00 – 15:00
Большой теннис
 
Ноя 18 @ 10:00 – 10:45 Свободное плавание
Ноя 18 @ 10:45 – 11:30 Детская группа по плаванию №8
Детская группа по плаванию №8
Ноя 18 @ 10:45 – 11:30
Детская группа по плаванию №8 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 18 @ 11:30 – 12:15 Детская группа по плаванию №9
Детская группа по плаванию №9
Ноя 18 @ 11:30 – 12:15
Детская группа по плаванию №9 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет  
Ноя 18 @ 12:15 – 13:00 Детская группа №12
Детская группа №12
Ноя 18 @ 12:15 – 13:00
Детская группа №12
Дети 5-8 лет. Тренер по плаванию — Смирнова Татьяна Афанасьевна. Стаж работы с детьми более 18 лет. Высшее физкультурное образование
Ноя 18 @ 13:00 – 13:45 Детская группа по плаванию №10
Детская группа по плаванию №10
Ноя 18 @ 13:00 – 13:45
Детская группа по плаванию №10 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 5-7 лет
Ноя 18 @ 13:45 – 14:30 Детская группа по плаванию №11
Детская группа по плаванию №11
Ноя 18 @ 13:45 – 14:30
Детская группа по плаванию №11 @ Вологда | Вологодская область | Россия
Дети 8-10 лет
Ноя 18 @ 14:30 – 15:15 Свободное плавание
Ноя 18 @ 15:00 – 22:00 Футбол
Футбол
Ноя 18 @ 15:00 – 22:00
Футбол
 
Ноя 18 @ 15:15 – 16:00 Свободное плавание
Ноя 18 @ 16:00 – 16:45 Свободное плавание
Ноя 18 @ 16:45 – 17:30 Свободное плавание
Ноя 18 @ 17:30 – 18:15 Свободное плавание
Ноя 18 @ 18:15 – 19:00 Свободное плавание
Ноя 18 @ 19:00 – 19:45 Свободное плавание
Ноя 18 @ 19:45 – 20:30 Свободное плавание
Ноя 18 @ 20:30 – 21:15 Свободное плавание
Ноя 18 @ 21:15 – 22:00 Свободное плавание