Календарь

24 Пн 25 Вт 26 Ср 27 Чт 28 Пт 29 Сб 30 Вс
Весь день
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Сейчас: Апр 24 12:40 дп
09:45 Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Апр 24 @ 09:45 – 10:30
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Красильникова Татьяна
14:15 Аквааэробика для беременных
Аквааэробика для беременных
Апр 24 @ 14:15 – 15:00
Аквааэробика для беременных
Черняева Елена
15:00 Большой теннис для детей
16:00 Большой теннис для детей
17:00 Волейбол
Волейбол
Апр 24 @ 17:00 – 18:30
Волейбол
 
17:30 Аквааэробика | Группа №02
Аквааэробика | Группа №02
Апр 24 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика | Группа №02
Ромашева Светлана
18:15 Аквааэробика | Группа №03
Аквааэробика | Группа №03
Апр 24 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика | Группа №03
Ромашева Светлана
19:00 Аквааэробика | Группа №04
Аквааэробика | Группа №04
Апр 24 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика | Группа №04
Красильникова Татьяна
19:30 Футбол
Футбол
Апр 24 @ 19:30 – 20:30
Футбол
 
19:45 Аквааэробика | Группа №05
Аквааэробика | Группа №05
Апр 24 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика | Группа №05
Ромашева Светлана
20:30 Аквааэробика | Группа №06
Аквааэробика | Группа №06
Апр 24 @ 20:30 – 21:15
Аквааэробика | Группа №06
Ромашева Светлана
20:30 Футбол
Футбол
Апр 24 @ 20:30 – 21:30
Футбол
 
21:30 Футбол
Футбол
Апр 24 @ 21:30 – 23:00
Футбол
 
08:00 Баскетбол
Баскетбол
Апр 27 @ 08:00 – 09:30
Баскетбол
 
09:45 Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Апр 27 @ 09:45 – 10:30
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №02
Красильникова Татьяна
16:30 Плавание для детей 8-12 лет | Группа №04
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №04
Апр 27 @ 16:30 – 17:30
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №04
Красильникова Татьяна
17:00 Волейбол
Волейбол
Апр 27 @ 17:00 – 18:30
Волейбол
 
17:30 Аквааэробика | Группа №02
Аквааэробика | Группа №02
Апр 27 @ 17:30 – 18:15
Аквааэробика | Группа №02
Ромашева Светлана
18:15 Аквааэробика | Группа №03
Аквааэробика | Группа №03
Апр 27 @ 18:15 – 19:00
Аквааэробика | Группа №03
Ромашева Светлана
18:30 Танцы
Танцы
Апр 27 @ 18:30 – 19:30
Танцы
 
19:00 Аквааэробика | Группа №04
Аквааэробика | Группа №04
Апр 27 @ 19:00 – 19:45
Аквааэробика | Группа №04
Красильникова Татьяна
19:30 Футбол
Футбол
Апр 27 @ 19:30 – 20:30
Футбол
 
19:45 Аквааэробика | Группа №05
Аквааэробика | Группа №05
Апр 27 @ 19:45 – 20:30
Аквааэробика | Группа №05
Ромашева Светлана
20:30 Аквааэробика | Группа №06
Аквааэробика | Группа №06
Апр 27 @ 20:30 – 21:15
Аквааэробика | Группа №06
Ромашева Светлана
20:30 Футбол
Футбол
Апр 27 @ 20:30 – 22:00
Футбол
 
22:00 Футбол
Футбол
Апр 27 @ 22:00 – 23:00
Футбол
 
09:30 Футбол
Футбол
Апр 29 @ 09:30 – 11:00
Футбол
 
11:00 Большой теннис для взрослых
11:15 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №09
12:00 Большой теннис для детей 5-8 лет | Группа В
12:00 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №10
12:45 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №11
13:00 Большой теннис для детей 5-8 лет | Группа А
13:30 Плавание для детей 8-10 лет | Группа №12
15:00 Плавание для детей 6-12 лет | Группа №07
Плавание для детей 6-12 лет | Группа №07
Апр 29 @ 15:00 – 15:45
Плавание для детей 6-12 лет | Группа №07
Красильникова Татьяна
15:45 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Апр 29 @ 15:45 – 16:30
Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Красильникова Татьяна
16:30 Плавание для взрослых
Плавание для взрослых
Апр 29 @ 16:30 – 17:30
Плавание для взрослых
Красильникова Татьяна
17:30 Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Апр 29 @ 17:30 – 18:15
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Красильникова Татьяна
11:00 Большой теннис для взрослых
11:15 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №09
12:00 Большой теннис для детей 5-8 лет | Группа В
12:00 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №10
12:45 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №11
13:00 Большой теннис для детей 5-8 лет | Группа А
13:30 Плавание для детей 8-10 лет | Группа №12
14:15 Аквааэробика для беременных
Аквааэробика для беременных
Апр 30 @ 14:15 – 15:00
Аквааэробика для беременных
Черняева Елена
15:45 Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Апр 30 @ 15:45 – 16:30
Плавание для детей 5-8 лет | Группа №13
Красильникова Татьяна
16:30 Плавание для взрослых
Плавание для взрослых
Апр 30 @ 16:30 – 17:30
Плавание для взрослых
Красильникова Татьяна
17:30 Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Апр 30 @ 17:30 – 18:15
Плавание для детей 8-12 лет | Группа №14
Красильникова Татьяна
19:00 Футбол
Футбол
Апр 30 @ 19:00 – 20:00
Футбол